Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management

Situado a tan solo 1 km del Morgan Sports Center, este apartamento de 89 m², Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management Destin, tiene vistas al mar. Este apartamento cuenta con un jacuzzi y una sauna. Está situado a unos minutos a pie de la Terraza en Pelican Beach.

El apartamento se sitúa a unos 10 minutos en coche del Destin Harbor Boardwalk y a unos 15 minutos en coche del Parque Estatal Henderson Beach. El apartamento Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management está a 3 km del centro de Destin.

Este apartamento ofrece una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El apartamento Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management cuenta con 2 cuartos de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

Mejora tu estancia con la cocina totalmente equipada del apartamento, amueblada con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina para tu comodidad. El alojamiento es fácilmente accesible desde el Aeropuerto Destin, que está a 5 km. Los huéspedes pueden aprovechar al máximo su estancia en el apartamento Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management participando en actividades como pesca.

Reservar Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management Destin

General information

Contact information

1002 Highway 98 East, Destin, Estados Unidos;

Reservas de Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management, visita la página web del hotel

Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management Ubicación

 1002 Highway 98 East, Destin, Estados Unidos

Ofertas de Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina cubierta

Playa

Gimnasio

Pista de tenis

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Ascensor
  • Cajero automático
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina cubierta
  • Playa
  • Instalaciones de barbacoa
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Pelican Beach 1716 By Pelican Beach Management

Habitaciones